Monthly Archives: сентября 2013

загруженное (12)

Мужчинам нравятся шортики или стринги?

Особая страсть многих мужчин отдана шортикам с кружевами, а некоторые отдают особое предпочтение миниатюрным стрингам. В общем, мужские мнения в отношении моделей нижнего белья для женщин имеют расхождения. Одни мужчины отдают предпочтение спортивному бесшовному белью, другие дают полет фантазии для различных пеньюаров и халатиков. Особенно привлекательны для мужчин всевозможные завязочки, бантики, рюши и, конечно же, чулки.

загруженное (11)

Нижнее белье какого цвета нравится мужчинам?

По проведенным опросам выяснилось, большая часть мужчин отдает предпочтение белью красного цвета. Красный цвет и его тона являются фаворитами среди цветов нижнего белья для женщин, и никогда не выходят из моды. Красный цвет представляет собой эмблему страсти, поэтому девушка отдавшая предпочтение красному белью, натура страстная и дерзкая. Мужчины воспринимают этот цвет на подсознательном уровне как цвет энергии и огня.

images (3)

Цветное нижнее белье

Нижнее бельё в современном обществе является неотъемлемо-важной частью гардероба. Оно не менее важно, чем верхняя одежда, даже не смотря на то, что видно оно не всем. Как говорится: “Человек должен быть красивым не только снаружи, но и "внутри"”.

загруженное (10)

Халаты для беременных

Беременность всегда немного смущает женщину. Нужно привыкать не только к тому, что внутри теплится ещё одна жизнь, но и к своим новым, пусть и временно, размерам и дискомфорту, который может доставлять даже обычно уютная домашняя одежда. Халаты для беременных предназначены для максимального удобства будущей мамы, а носить их можно даже в послеродовой период.

загруженное (9)

Создание волшебного образа – эротическое белье

Эротическое нижнее белье волшебным образом делает женщину соблазнительной и желанной. Однако чулки, корсеты, комплекты, обладая внешним лоском, часто не всегда отличаются качеством. Интернет магазин «ВосторгОпт» предлагает товары известных итальянских и немецких брендов. Их качество не вызывает сомнения.

загруженное (8)

Как выбрать бюстгальтер для кормления

Уже на ранних сроках беременности многие девушки чувствуют изменения в области груди. Она набухает, несколько видоизменяется, готовясь к кормлению малыша. И как раз в это время женское нижнее белье должно быть подобрано с особой тщательностью. Часто в счастливом ожидании девушка идет и скупает нижнее белье , поддаваясь эмоциональным порывам, но к выбору бюстгальтера стоит отнестись внимательно.

загруженное (7)

Бесшовное нижнее белье

Современное бесшовное нижнее белье появилось благодаря новым технологиям. Производство было озабочено экономией и сокращением количества обрезков ткани, а потребители хотели получить удобное белье, которое будет плотно облегать фигуру и незаметное под одеждой. Поэтому пару десятилетий назад в консервативной индустрии нижнего белья произошел настоящий переворот, и у сегодняшних женщин белье без швов пользуется огромной популярностью.
загруженное (6)

Мужские халаты для дома

В мужском гардеробе должны присутствовать вещи не только для праздников, работы и прогулок, но и одежда для дома. К таковой относятся халаты, пижама, трусы. А кому в чем ходить, это уже выбор каждого.

загруженное (5)

Кружевное белье для беременных

Каждая женщина любит красивое нижнее белье, особенно кружевное. И беременность не повод от него отказываться. Конечно, есть ряд правил, которые нужно соблюдать при его выборе в этот период жизни. Так, оно должно быть натуральным, эластичным и не тугим. Беременной женщине крайне важно чувствовать себя комфортно и ничто не должно препятствовать нормальному кровотоку во всем ее организме. К тому же, любая одежда должна хорошо пропускать воздух.

images (2)

Купальники для занятий гимнастикой

Если Ваша жизнь связана с художественной гимнастикой, не мне Вам рассказывать, какой прекрасный мир искусства, изящных движений и отточенного мастерства открывается перед всеми гимнастками. Талант и артистичность – вот две главные составляющие побед на соревнованиях. Ваш купальник – не что иное, как важное средство в полном раскрытии образа, завершенности композиции. Он придаст характер выступлению, да и просто оставит неизгладимое впечатление о Вас на ковре. Вот почему выбор купальника настолько важен.