Daily Archives: 21.09.2013

загруженное (49)

Секреты выбора женского нижнего белья

Основу гардероба каждой женщины составляет нижнее белье. Очень важно подобрать его индивидуально, тогда вы не только будете чувствовать себя в нем комфортно, но и станете уверенней и сексуальнее. На самом деле именно нижнее белье влияет на ощущение комфорта любой женщины. Если где-то жмет, а где-то давит бюстгальтер, то вы постоянно будете чувствовать себя скованно и дискомфортно.

загруженное (48)

Нижнее белье в подарок

Часто мужчины, выбирая в подарок для своей любимой что-нибудь необычное, покупают женское нижнее белье. Безусловно, это является очень смелым решением потому, что мужчине, не зная некоторых тонкостей, очень сложно подобрать нижнее белье, подходящее именно вашей девушке. Для того чтобы не только удивить возлюбленную своим подарком, но и сделать ей приятное, при выборе женского белья стоит прислушаться к некоторым советам.

загруженное (47)

Как выбрать мужское нижнее белье?

К выбору нижнего белья стоит подойти столь же ответствен но, как женщина подходит к выбору своей одежды. Современный мужчина ведет активный образ жизни и естественно стремится к максимальному комфорту. Говоря про мужское нижнее белье, мы говорим не только о трусах, но ещё и о футболках, майках и носках. О вещах, которые напрямую контактируют с кожей, а значит, отвечают за удобство в течение всего дня. . Позаботьтесь о своем комфорте заранее.

загруженное (46)

Майка – комфортный и практичный вариант мужского нижнего белья

Майку можно носить под одеждой, использовать для походов в спортзал или для отдыха. Помимо функциональности, она дарит своему владельцу еще привлекательный внешний вид: ее форма максимально подчеркивает достоинства мужского тела.Уверенность в себе и чувство комфорта в большей степени зависят не от верхней одежды, а от удобства нижнего белья.

загруженное (45)

Как правильно ухаживать за нижним бельем?

Нижнее белье всегда требует особого, деликатного обращения. Чтобы сохранить его первозданную красоту и эстетичный внешний вид, следует соблюдать некоторые правила по уходу за ним.

Качественное женское нижнее белье всегда имеет специальную бирку компании-производителя. На ней обычно указывается информация о том, из какого материала созданы бюстгальтер или трусики, а также рекомендации по уходу за ними. Этими советами ни в коем случае нельзя пренебрегать, ведь именно от этого зависит долговечность вашего нижнего белья.