Monthly Archives: октября 2013

th (27)

Taubert

 

Немецкая фирма "Taubert" находится в одном ряду с такими фирмами, как " Rosch", "Louis Feraud". Важной особенностью фирмы является то, что все модели фирмы "Taubert" целиком производятся только в Германии. В производственную программу фирмы входят одежда для отдыха и дома, пляжные ансамбли. Компания "Taubert" предлагает модницам одежду на мировой рынок в рамках двух торговых марок: "Taubert" и более скромной "Che Cosa".

загруженное (86)

Черные трусики-слипы Iva

Черные трусики-слипы Iva выполнены из легкого эластичного гладкого микроволокна, которые великолепно держат форму.
Благодаря особой технике обработки швов,

загруженное (85)

Женские трусики – заманчивый соблазн

Женские трусики не всегда имели привычный для нас вид. Раньше вообще не носили белья. Появлению первых трусиков предшествовало, как ни странно, появление обуви, которая с каждым разом становилась все выше и выше, а также укороченных мужских штанов. Если вспомнить фильмы либо русские сказки, там тот же король или крестьянин носят длинную белую рубаху, под которой больше ничего нет. Именно рубаха в то время служила нижним бельем. Но так было не долго. Потом в целях экономии дорогих тканей стали выпускать белье меньших размеров, облагающих фигуру. Это было связано с тем, что в то время не каждый день принимали душ, а вещи шились из дорогих тканей.

загруженное (84)

Пляжное парео

Пляжное парео – казалось бы, обыкновенный кусок ткани, однако он может быть
переконструирован в
 огромные количества дополнений к Вашему купальнику. Этот кусочек ткани Вы
 можете красиво обернуть вокруг талии и груди,
загруженное (83)

Купальники, которые должны быть в гардеробе каждой девушки

Купальников, как и обуви, много не бывает. Для бассейна – один, для моря – второй, для игры в пляжный волейбол – третий. А еще нужны комплекты на случай пенной вечеринки и круиза на яхте. И каждый из них должен быть удобным и красивым. Это как минимум. А максимум – уметь скрывать недостатки фигуры, привлекать внимание мужчин и отлично смотреться на фотографиях. Сколько купальников должно быть в гардеробе? И в каких случаях их надевать? Сейчас разберемся.

загруженное (82)

Женское эротическое белье

Бюстгальтер был придуман в 1914 году американкой Мэри Фелпс Джекобс, которая сшила пробный вариант из носовых платков. Ее муж одобрил изобретение жены и продал патент предпринимателям. С тех пор бюстгальтеры заметно «преобразились», например, самый дорогой бюстгальтер в мире изготовила компания Victoria’s Secrets. Он украшен 3900 драгоценных камней, среди которых бриллианты и рубины. Стоит такой бюстгальтер 12,5 миллионов долларов.

загруженное (81)

Женские чулки

В последнее время на улицах наших городов все чаще встречаются женщины в брюках, в связи с чем мужчины все охотнее стали обращать внимание на красивые и стройные ножки в чулках. Согласитесь, ведь их очарование бесспорно!!!

Женские чулки – это довольно противоречивая и специфическая вещь, которая занимает одно из главных мест среди объектов фетиша. Можно сказать, что женские чулочки состоят из двух частей – невидимой и видимой, и мужчины, видя на дамских ножках чулки, автоматически экстраполирует их во всю длину.

загруженное (80)

Колготки для туфель: что поможет сделать правильный выбор?

Подобрать колготки для ношения с туфлями на проверку оказывается не так просто, как может показаться вначале: придется обратить внимание на такие факторы, как конструкция туфель и их фасон, особенности вашей фигуры, погодные условия и некоторые другие.

Возьмите на заметку приведенные ниже рекомендации - и выбор в пользу того или иного варианта будет осуществить значительно проще.

загруженное (79)

Выбрать нужные колготки – не проблема

Хотите выбрать колготки так, чтобы они гармонично завершили ваш образ, подчеркнули изящество и красоту ваших ног, говорили о вашем безупречном вкусе?

загруженное (78)

История колготок

 Еще в глубокой древности, примерно в 5 веке до н.э. египтяне научились вязать носки из шерсти. В гробницах коптов археологи обнаружили предметы сильно похожие на детские носки из цветной шерсти. Примерно в тоже время в одну из германских гробниц соплеменники положили вместе с различными необходимыми в быту предметами и комплект вязальных спиц. На древнегреческих вазах времен Троянской войны можно увидеть изображения богатых греков в узких, облегающих штанах, напоминающих плотные вязанные трико... Вероятно, они и были предшественниками современных колготок.