Daily Archives: 04.10.2013

загруженное (63)

О махровых халатах

Среди множества халатов выделяются махровые, как одни из самых популярных. Отличительными особенностями махровых изделий считаются капиллярность, влагопоглощение, пушистость и дизайнерское решение. Логично, что каждый считает более важной ту или иную характеристику. Итак, что же подразумевает каждое из названных свойств?

загруженное (62)

SieLei – одна из самых популярных марок нижнего белья в России!

Нижнее белье SieLei – одно из самых популярных марок итальянского нижнего белья в России и в мире. Оно не талько отличается одним из лучших качеств среди итальянских производителей, но и очень красивыми моделями, которые обновляются из сезона в сезон. Дизайнеры SieLei постоянно сочиняют новые модели белья, пытаясь угадать вкусы и желания современной женщины. И это им удается! Иначе, белье SieLei не было бы столь популярным среди слабого пола.

загруженное (61)

Колготки Philippe Matignon

Филипп Матиньон, престижная марка, являющаяся символом усовершенствованной и изящной женственности, которую всегда считали единственным, реальным и неподражаемым “стилистом колготок”.

Новшество, экспериментирование, исследование, забота о деталях и стиле являются ключевыми словами мира Филиппа Матиньона. Это - мир, который производит на общественность впечатление и очарование, характеризующего его коллекции.

загруженное (60)

Колготки OROBLU

Колготки этой марки – наверное, одни из самых качественных в среднем сегменте рынка. Доступность цены, высокое качество и широкий модельный ряд колготок и чулок OROBLU – ключ к успеху марки. Появившаяся в 1970-х годах компания OROBLU, покорила мир стильным дизайном и износостойкостью своих колготок. Особенное внимание производители OROBLU уделяют мелким деталям, швам.

images (4)

Колготки Леванте – роскошь на каждый день

Трикотаж Levante, носки колготки и нижнее белье производятся исключительно компанией Australia & NZ (корпорация Ambra). Марка Levante появилась в 1991, и теперь является одной из крупнейших итальянских маркок в секторе трикотажа не только в Италии, но и во всем мире. Колготки Леванте - прекрасное соотношение цены и качества!

загруженное (59)

Нижнее белье Dimanche – стиль и качество

История марки дамского нижнего белья Dimanche началась в 2001 на маленьком семинаре шитья, по проектированию и кройке корсетов на заказ. Постепенно из маленького семинара выросло современное предприятие, которое успешно комбинирует самые высокие технологии и лучшие традиции искусства создания идеального нижнего белья.

загруженное (58)

Семейные трусы

Почему семейные трусы так называют? Не потому, что в них может ходить вся семья, а потому, что их хозяин может ходить в них при семье, детях, соседках - не стесняясь обнаружить какие-либо выпуклости или растительные участки тела. Преимущество семейных трусов в том, что все необходимые органы мужского организма продуваются, и они не потеют. 

images (3)

Классические трусы

Классические трусы в среднем выглядят очень даже прилично, но подумайте сами: разве это круто, когда все поголовно (вернее, попопно) носят практически одинаковое исподнее? И это в то время, когда на Западе над созданием коллекций (!) мужского белья работают такие столпы моды,

загруженное (57)

О качестве нижнего белья

Преимущественно товар попадает в Россию через челноков, которые не больно-то заботятся о качестве того, что продают. Поэтому прежде всего обратите внимание на упаковку - она не должна быть повреждена. У качественного белья упаковка всегда индивидуальная. Расфасовка по принципу "три в одном", т.е. три или пять пар трусиков в одной пластиковой коробочке,