Monthly Archives: ноября 2013

загруженное (79)

Женское белье Pelican

Pelican — это современный российский бренд, популярная марка одежды и белья, известная на рынке с начала 2000-х годов.

Начав с бельевых коллекций, Pelican впоследствии также завоевал признание аудитории в сегментах пижам, женской и детской трикотажной одежды. Сегодня Pelican предлагает:

загруженное (78)

Женское белье Valeria

История швейной фабрики "Валерия" начинается в 1925 году в подмосковном городе Коломна. В начале прошлого столетия фабрика выпускала одежду, в 60-х наладила выпуск женского белья, с годами ассортимент выпускаемого белья неуклонно рос и к концу века "Валерия" стала одним из крупнейших производителей женского белья в России.

загруженное (77)

История нижнего белья

Нижнее белье прошло несколько этапов в своем становлении и развитии, если так можно выразиться. Рассмотрим наиболее известные этапы истории

загруженное (76)

17 интересных фактов о нижнем белье

1. По одной из версий первый бюстгалтер придумала в 1914 году американка Мэри Фелпс Джекобс, которая сделала пробный вариант из носовых платков. Ее муж одобрил выдумку жены и продал патент на изделие предпринимателям.

2. Самый дорогой бюстгалтер в мире выпущен компанией Victoria’s Secrets. На нем 3900 драгоценных камней, среди которых бриллианты и рубины. И стоит он 12,5 миллионов долларов.

загруженное (75)

СОБЛАЗНИТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ

Красивое женское белье заставляет не только биться чаще мужские сердца, но и чувствовать женщин, носящих его, уверенность и сексапильность. Правда, зачастую женщины жертвуют удобством ради красоты, а зря. Совместить удобство, красоту и стиль нижнего белья легко, главное знать, как правильно выбрать эти деликатные вещи.

загруженное (74)

Универсальное женское бельё от Anfen

Каждый день мы гонимся за новыми тенденциями моды и за красотой, но для современной девушки не менее важен еще комфорт и удобство, поэтому как всегда всё начинается с нижнего белья!
Каждая из Вас не раз задумывалась о том, что было бы не плохо иметь хотя бы один универсальный комплект белья, который подходил бы под всё и при этом подчёркивал красоту природных форм, которыми одарили Вас матушка природа.

загруженное (73)

Секреты современных бюстгальтеров с пуш-ап

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно и непродражаемо, а лучшим помощником в этом деле конечно же является женское белье. К сожалению красота и комфорт не всегда совместимы, но ведь прогресс не стоит на месте. Прекрасные дамы любого возраста чаще всего предпочитают бюстгальтеры с пуш-ап для того что бы придать своим формам желаемый объем. Но удобно ли это для повседневного использования спросите Вы?!
Все конечно же зависит от самого бюстгальтера и составляющих пуш-апа в нем.

загруженное (72)

Женские хитрости

Женщины всегда применяли какие то уловки и хитрости ради мужчин и на сколько всё это далеко зашло мы сейчас попробуем разобраться!
Каждая девушка или женщина хочет выглядеть привлекательно и сексуально, возраст тут не важен.
Каким же образом милые дамы пытались достичь желаемого эффекта?
Конечно же с помощью женского белья!

images (8)

Размер имеет значение

Многие из нас не имеют представления на сколько это важно подобрать правильный размер!
При выборе женского белья существует несколько правил, которые необходимо соблюдать для поддержания красоты и здоровья женского тела.
От правильно подобранного размера так же зависит ваш комфорт, ведь женское белье создано именно для того что бы дарить этот комфорт в любое время дня и ночи, независимо от того спите ли Вы или же едете на работу.
Начнем с того, что нижнее белье не должно нигде и ничего пережимать и передавливать.

загруженное (71)

Выбор женского белья к 8 марта

Весна не за горами, а это значит что совсем скоро нас ждет самый нежный и женственный праздник 8 марта!
Еще чуть-чуть и весна начнет нас радовать теплой и солнечной погодой, ну а пока мы этого с нетерпением ожидаем, предлагаем начать действовать самостоятельно, и добавить не много красок в серые будни!
Именно по этому случаю, верный помощник по выбору и покупке женского белья Anfen, приготовил для Вас милые дамы невероятную весеннюю коллекцию потрясающего нижнего белья, которое безусловно не оставит равнодушным никого.