Daily Archives: 03.11.2013

th (27)

Тонги

Трусы, состоящие из треугольника ткани спереди и крайне узкой полосочки или резиночки сзади, располагающейся между ягодицами. Тонги стали популярными на Западе в начале 2000-х, хотя предполагается, что они были созданы по образу и подобию набедренной повязки, которая в свою очередь является, наверное самым древним видом одежды.

305

Тедди

Предмет женского белья, соединяющий в себе бюстгральтер и трусики, по форме напоминает закрытый купальник. Тедди стали альтернативой комбинации, когда в моду вошли короткие платья и женские брюки.

th (26)

Танга

Трусы, представляющие собой два треугольника ткани спереди и сзади, крепящиеся к узкому и эластичному поясу. Считается, что впервые танги появились в 1976 году в Бразилии на пляже Ипонема. Тогда на карнавале в Рио-де-Жанейро одна королева барабанщиков

th (25)

О КАЧЕСТВЕ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ

Белье – вещь интимная. Белье ближе всего остального к нашему телу, и, кроме того, в отличие от верхней одежды, белье находится на нашем теле практически круглосуточно. Поэтому понятно, что к качеству белья нужно относиться как можно более тщательно. 

th (24)

Велосипедные трусы

Иногда трусы типа боксерсов ("со штанинами") делают из эластичных материалов, например с примесью лайкры - тогда они облегают тело и напоминают "велосипедные трусы".

th (23)

С-стринги

Трусы в форме буквы С, т.е. тонги без пояса вокруг бедёр. С-стринги держатся на теле благодаря жёсткому каркасу и специальным силиконовым вставкам по краю. Трусы такого вида были созданы в первую очередь для купальников,

th (22)

Полукомбинация

Полукомбинация представляет собой разновидность обычной комбинации. Главное отличие состоит в том, что полукомбинация начинается от талии и выглядит как юбка.

th (21)

Паховая ракушка

Специфический вид мужского нижнего белья, представляющий собой жёсткую «раковину», крепящуюся к бёдрам и ягодицам с помощью специальных ремней. Паховая ракушка (раковина) предназначена для защиты мужских половых органов. Она была изобретена в 1874 году в Чикаго специалистами спортивной компании Sharp & Smith.

th (20)

Панталетты

Короткие нижние штаны, часто сужающиеся у колена и декорирующиеся кружевами и рюшами. Панталетты носили женщины и девочки, а также совсем маленькие мальчики в начале XIX века. Женские панталетты стыдливо прикрывали ноги итак спрятанные под пышной и длинной юбкой,

th (19)

Нижняя юбка

Юбка, одеваемая под платье или другую, верхнюю юбку. Нижние юбки вошли в моду одновременно с кринолинами, они защищали тело женщины от соприкосновения с жёсткими обручами. Также нижняя юбка позволяла сделать фигуру более привлекательной: