Daily Archives: 13.12.2013

загруженное (10)

Нижнее белье на все случаи жизни

Позволительная роскошь. Изящное нижнее белье – хороший антидепрессант. Сочетание легкого кружева с выбитым шелком без труда поднимет настроение и даст положительный заряд на весь день. Советуем выбирать такое белье в пастельных тонах – от них веет нежностью, уютом и женственностью.

Такой комплект подойдет на роль базового под любую одежду. В него легко впишутся как стринги, так и классические трусики, главное, чтобы вам было комфортно. Завершенности образу придаст небрежно накинутый полупрозрачный халатик.

images (3)

«… и все-таки, что же выбрать?…»

Изящное белье, недешевая, невидимая, скрытая от посторонних глаз паутинка - беспроигрышный способ поднятия самооценки. И психологические тренинги не понадобятся. Список лучшего белья уже не одно десятилетие возглавляет кружево - первый признак женской влюбленности. В саму себя. Только в конце XIX века неблагозвучную «нательную одежду» сменило более романтичное нижнее белье. Дамы отказались и от корсетов, и от корсажей, и сложные конструкции из китового уса сменило тонкое, белоснежное белье. Первым же делом в отделке белья стали использовать кружево, вышивку, ленты и рюши, и все это великолепие, как правило, украшало панталоны.

images (2)

Цвет и характер

Считается, что именно с выбора и покупки нижнего белья начинается любовь к себе. Именно эта маленькая, интимная часть туалета  может многое рассказать о женщине, о ее отношении к себе и к миру. Сегодня речь пойдет о цвете нижнего белья и о том, что он может рассказать. Как утверждают психологи, люди предпочитают те или иные цвета не случайно. То, какого цвета одежду носит на данный момент человек, является отражением его внутреннего состояния и характера.
Даже если у женщины имеется в наличии большой выбор белья разных цветов, чаще всего она все равно будет носить белье одного или двух цветов.

images (1)

Какое мужское нижнее белье предпочитают женщины?

 

 

Еще совсем недавно, стягивая с тебя джинсы, она точно знала, чего ждать – предстояло обнаружить либо плавки, либо типичные семейники. Но времена меняются. Мужчины стали больше интересоваться одеждой. По данным Freshpair.com, крупнейшего американского портала, посвященного нижнему белью, сегодня самая продаваемая мужская модель – короткие обтягивающие боксеры: “Поддерживают все, что требуется, и в то же время не жмут”. Спрос на оригинальные модели стал настолько высок, что уважающие себя компании не устают изобретать все новые вариации.

загруженное (9)

Что показывают социологические опросы о нижнем белье?

В современном мире очень любят проводить различные социологические вопросы и статистические исследования. Они проводятся, но, в то же время, иногда помогают вскрывать очень интересные факты. Ну как тут не коснуться такой животрепещущей темы, как женское нижнее белье?
Покупая бюстгальтер или новые трусики, женщина всегда стремится к собственному комфорту, - это она делает для себя любимой.

загруженное (8)

Корректирующее боди с открытой грудью

Это боди разработанное с применением уникальных технологий, поможет добиться абсолютных результатов в корректировке фигуры. Модель можно носить как с бюстгальтером, так и без него. Утягивающее боди моделирует Ваше тело, распределяя давление по областям, искусно скрадывая лишние сантиметры. В состав входят био-кристаллы.

загруженное (7)

Утягивающие трусики с высокой талией

Бесшовные утягивающие трусики с завышенной талией, разработанные с применением уникальных технологий, помогут Вам добиться абсолютных результатов в коррекции фигуры, а система силиконовой поддержки на верхней части трусиков обеспечит максимальный комфорт при ношении. Хорошо пропускаю воздух и влагу. Наличие хлопковой ластовицы позволяет носить изделие без нижнего белья. Можно одевать как под платье, так и под брюки. В состав входят био-кристаллы.

images

Утягивающие шорты с высокой талией

Завышенная талия обтягивает тело, словно мягкий корсет, уменьшает талию, придавая фигуре соблазнительный изгиб. Созданы для тех, кто предпочитает комфорт и современный дизайн, свободу в движении и практичность. Двойная силиконовая поддержка на верхней части шортов обеспечит максимальный комфорт при ношении (не позволяет ткани съезжать и собираться в складки).

загруженное (6)

Белоснежный дизайнерский слитный купальник

Купальник монокини необычного кроя накрест декорирован цепочками. Завязывается на шее, завязки декорированы кольцами. Бретели бюста застегиваются сзади на металлическую застежку

загруженное (5)

Слитный купальник с ассиметричным кроем

Слитный купальник с мягкими треугольными чашками, внутри вшиты корректоры, есть поддерживающая резинка под грудью. Ассиметричный крой и драпировка визуально корректируют фигуру.