Monthly Archives: января 2014

загруженное

Бюстгальтер поддерживающий Soft Comfort

Необычайно комфортный бюстгальтер линии Soft Comfort. Выполнен из новейшего полотна Touch - новая разработка фирмы AFTER EDEN. Мягкое, очень легкое, шелковистое эластичное полотно. Легкая, воздухопроницаемая 3D конструкция чашечек отлично поддерживает грудь и обеспечивает максимальный комфорт. Отличное дополнение - трусики или стринги AFTER EDEN

загруженное (2)

Леггенсы ANNES KAYA

Элегантные и суперплотные элластичные леггенсы. Сделаны из нити «микрофибра 3D» по бесшовной технологии. Идеально облегают ногу. Комфортная резинка.

загруженное (1)

COTTON CURVED HEM HIPSTER PANTY Victoria’s Secret

COTTON CURVED HEM HIPSTER PANTY

Размер S, М (наличие нужного размера уточняйте!)

Котоновые трусики  PINK Victorias Secret поднимут настроение яркими узорами и расцетками.

Контрастная окантовка

загруженное (21)

BIKINI PANTY Victoria’s Secret

Классические котоновые бикини Victorias Secret, р. S

Классные. Удобные. Яркие. Самая любимая повседневная модель от Виктории Сикрет.

Эти трусики сочетают в себя мягкость шелка и эластичность котона, выглядят естественно и сексуально.

Низкая посадка,классическое заднее покрытие,фигурная резинка.

загруженное (20)

Плавки мужские ODMANON

Трусы-плавки "шортики" из микрофибры.
Микрофибра обладает высокой устойчивостью, у нее богатая палитра ярких оттенков, эта ткань полностью поддается стирке. Ткани из микроволокна обладают повышенной впитывающей способностью благодаря очень малому диаметру

загруженное (19)

Трусы мужские FUKO

Состав: 95% котон, 5% эластан.
Современные технологи обработки хлопка позволили создать ткань нового поколения, отличительной особенностью которой является повышенная износостойкость при сохранении мягкости и легкости.
Упаковка: картонная коробочка.

загруженное (18)

Sensual Heart

Комплект выполнен из мягкой эластичной сеточки, достаточно крупной, что создает весьма вызывающий эффект. Полное прилегание к телу позволяет продемонстрировать все его изящные изгибы. Тонкие бретели прекрасно подчеркивают плечи. Область груди декорирована бархатными сердечками, которые кокетливо прикрывают грудь и в то же время предоставляют возможность рассмотреть соблазнительные формы. Трусики-стринг – в комплекте.

загруженное (17)

Комплект Obsessive D204

Привлекательное, чарующее мини-платьице выполнено из эластичного материала черного цвета и имеет интересный, завораживающий узор в области груди, который заманчиво красуется на аппетитных формах женского тела. Вертикальные линии зрительно придают силуэту стройности и изящности. Платьице держится на тоненьких бретелях, которые выгодно открывают изящные плечи и шею дамы. Образ невероятно эротичный.

загруженное (16)

Комплект BRAZIL

Комплект выполнен из полупрозрачной нежной ткани. Особое внимание привлекает необычность покроя юбки, каскадная, с оборками, напоминающая танцевальные костюмы в стиле «латина». Кружевная золотистая вышивка на груди придает особый шик и роскошь. По линии декольте соблазнительно проходит атласная лента, которую можно завязать в аккуратный бантик. В комплект входят трусики-стринги с золотистой вышивкой в тон сорочки.

загруженное (15)

HESSA Black

Привлекательный, сексуальный вариант боди-комбинезона, выполненного из мягкой черной мелкой сетки, выгодно подчеркивает аппетитные формы женской фигуры, придавая им манящего и возбуждающего вида. В комбинезоне великолепно соединились элегантность и шик, которые сделают из любой женщины роковую соблазнительницу.