Daily Archives: 14.01.2014

загруженное (94)

БРЕНД НИЖНЕГО БЕЛЬЯ TRIUMPH ОТКРЫЛ ВИРТУАЛЬНУЮ ПРИМЕРОЧНУЮ

Бренд нижнего белья Triumph запустил необычный онлайн-проект «Виртуальная примерочная», который поможет девушкам подобрать идеальное нижнее белье в зависимости от типа фигуры. С помощью нового приложения Triumph Fit Finder можно найти совершенный бюстгальтер.

загруженное (93)

Бриллиантовый бюстгальтер: нижнее белье за $1 млн

Дизайнер Энтони Обри создал роскошный предмет женскогонижнего белья – бриллиантовый бюстгальтер Rita. Ювелирный шедевр мастера оценили в $1 млн.

Бюстгальтер, инкрустированный бриллиантами, был разработан дизайнером и ювелиром Энтони Обри по специальному заказу бутика ювелирных украшений Birmingham Estate and Jewelry Buyers, который находится в Бирмингеме, США. Мастер создал поистине шедевральную модель и назвел ее в честь своей музы и жены Rita.

images (7)

Британские эксперты установили связь между нижним бельем и состоянием экономики

Британские исследователи нашли зависимость между цветовой гаммой мужского нижнего белья и текущим состоянием экономики, сообщают ФИНАНСЫ bigmir)net.

Так, по итогам пятилетнего анализа рынка они сделали вывод, что мужчины намного чаще покупают трусы ярких цветов в условиях стабильной экономической ситуации.

загруженное (92)

Эротический патриотизм. Киевлянин сделал бизнес на национальной вышивке нижнего белья

Киевлянин Андрей Дубчак, получив три образования (инженерное, компьютерное и журналистское), работает seo-специалистом. Но не только этому он посвящает своё время. К небольшому бизнесу — созданию вышитого традиционными украинскими орнаментами нижнего белья — он пришёл случайно. Выбирая сувениры для родственников, проживающих в США, он понял, что найти действительно оригинальный подарок с украинским колоритом очень сложно.

загруженное (91)

В Британии выпустили газонепроницаемое белье

В Великобритании выпустили инновационное нижнее белье, нейтрализующее запах. Его задняя часть создана из углеродной ткани, способной поглощать количество газов, в 200 раз превышающее стандартный для человека уровень выделения.

загруженное (90)

Бьянка Балти в фотосессии с нарядами Dolce&Gabbana

Знойная итальянка Бьянка Балти – одна из муз дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана, которая регулярно снимается в рекламных кампаниях бренда. Недавно портфолио модели пополнилось новой фотосессией для мексиканского Esquire. На страницах журнала девушка примерила бельевые новинки Dolce&Gabbana – атласные и кружевные боди,

загруженное (89)

Нижнее белье Passionata осень-зима 2013-2014

Известная модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli), которая на протяжении последних нескольких лет является лицом Passionata, приняла участие в съемках новой рекламной кампании марки.
На этот раз Бар в образе обольстительной колдуньи продемонстрировала эффектное нижнее белье из осенне-зимней коллекции Passionata. Автором снимков выступил американский фотограф Грег Кейдл (Greg Kadel).
загруженное (88)

Женское белье Stella McCartney осень-зима 2013-2014

Stella McCartney представила новую коллекциюкрасивого нижнего белья для сезона осень-зима 2013-2014. Кроме женственных комплектов из трусиков и бюстгальтеров в нее также вошли соблазнительные боди, изысканные комбинации, а также пижамы и халаты.
загруженное (87)

Коллекция нижнего белья DIM осень-зима 2013-2014

Новая коллекция нижнего белья  DIM посвящена кинематографу, а ее героиней стала яркая и взбалмошная красотка, непостоянная и ветреная. 
загруженное (86)

Нижнее белье Incanto осень-зима 2013-2014

Героиня новой коллекции Incanto - это собирательный образ нежной, утонченной принцессы и роковой соблазнительницы, разбивающей мужские сердца. Дизайнерам марки удалось искусно создать идеальный баланс откровенности, утонченности и сдержанности.