Daily Archives: 19.01.2014

загруженное (6)

Бюстгальтер (лифчик) с кружевом для кормящей мамы SWEET CAKE U

Красивый БЮСТГАЛЬТЕР (лифчик) для кормящей мамы сшит из светлого трикотажа в мелкую крапинку и украшен белым  кружевом. Нижняя часть чашки бюстгальтера смоделирована из клиньев, что делает грудь более округлой.

Бюстгальтер модели с бретелями возле подмышек, хорошо поддерживает грудь  и немного приподнимет ее вверх.

загруженное (5)

Бюстгальтер (лифчик) с кружевом для кормящей мамы RIVOLI U

Красивый БЮСТГАЛЬТЕР (лифчик) для кормящей мамы сшит из мягкого трикотажа в мелкую крапинку и украшен белым контрастным кружевом.

Бюстгальтер модели U с бретелями возле подмышек, хорошо поддерживает грудь большого размера и немного приподнимает ее вверх. Нижняя часть чашки бюстгальтера смоделирована из клиньев, что делает грудь более округлой.

загруженное (4)

Бюстгальтер (лифчик) с кружевом MAMA ROXY U для кормящей мамы

Мягкий приятный бюстгальтер (лифчик) для кормящей мамы из тонкого трикотажа в горошек, украшен нежным кружевом.

Бюстгальтер модели U с бретелями возле подмышек, хорошо поддерживает грудь большого размера и немного приподнимет ее вверх. БЮСТГАЛЬТЕР изготовлен из хлопкового трикотажа с антибактериальными волокнами для того, чтобы у вас не возникали опрелости и раздражения груди.

загруженное (3)

Бюстгальтер (лифчик) с кружевом CARLA PU

БЮСТГАЛЬТЕР (лифчик) скомбинирован из светлого плотного трикотажа и сверху обтянут прозрачным кружевом с вытканным рисунком. Боковые части бюстгальтера сшиты из стрейчевого трикотажа.

Бюстгальтер модели PU (пуш-ап) на жестких каркасах (косточках)  приподнимают грудь вверх при помощи поролоновых вставок в нижней части бюстгальтера и сближают обе груди. Косой срез чашки позволяет увидеть прекрасную полную и упругую грудь.

загруженное (2)

Бюстгальтер (лифчик) без кружева LILA

БЮСТГАЛЬТЕР (лифчик) сшит из шелковистого трикотажа с рисунком и украшен тонкой атласной лентой.

Бюстгальтер модели UW предусматривает уплотненные чашки на косточкахкоторые обеспечивают комфортную поддержку груди. Нижняя часть чашки бюстгальтера смоделирована из клиньев, что делает грудь более округлой.

загруженное (1)

Майка для кормящей мамы с кружевом DZERMA

Удобная МАЙКА для кормящей мамочки из красивого, эластичного трикотажа и тонкого кружева.

Эту майку мама может не снимать при кормлении грудью. Чашка отстегивается одной рукой при помощи застежки спереди.

загруженное

Ночная рубашка с кружевом CORA для кормящей мамы

НОЧНАЯ РУБАШКА для женщин из натурального хлопка.

Ночная рубашка на груди с изнанки подшита хлопком с антибактериальным покрытием для того, чтобы у вас не появлялись опрелости и раздражения.  Спереди на бретелях - удобная застежка для кормления грудью, чашка отстегивается одной рукой.

загруженное (16)

Бюстгальтер (лифчик) с кружевом для кормящих мам COCO U

БЮСТГАЛЬТЕР (лифчик) с кружевом для кормящих мамочек.сшит из нежного мягкого хлопкового трикотажа и украшен тонким кружевом.

Бюстгальтер модели U с бретелями возле подмыше хорошо поддерживает грудь большого размера и немного приподнимает ее вверх.  Нижняя часть чашки бюстгальтера смоделирована из клиньев, что делает грудь более округлой. 

загруженное (15)

Бюстгальтер Blueberry dessert

Состав 80% нейлон (nylon), 20% спандекс (spandex). Чашка плотная, push-up, кружево. Застежка сзади.

Образец Blueberry dessert представлен в двух цветовых вариациях – жемчужно-серый и приглушенный розовый. Если вы хотите купить бюстгальтер с функцией поддержки груди, обратите внимание на данную модель. Удачная форма чашек Blueberry dessert красиво обрамляет грудь, поэтому этот бюстгальтер подходит под любые вырезы платьев.

загруженное (14)

Бюстгальтер Hoarfrost black

Состав 80% нейлон (nylon), 20% спандекс (spandex). Чашка жесткая, гладкое кружево на блестящей основе. Застежка сзади.

Очаровательно и восхитительно! Иные эпитеты применительно к бюстгальтеру Hoarfrost black будут неполными и ничего не говорящими. Изящное черное кружево на фоне атласной основы телесного колера бюстгальтера с жесткой чашкой выглядит изысканно и по-настоящему роскошно.