Daily Archives: 10.02.2014

загруженное (56)

Термобелье Norfin Comfort Line

Термобелье Comfort Line (302100) от NORFIN, которая является одной из ведущих торговых марок одежды и обуви для занятий активным отдыхом для многих стран Европы. На рынке этот бренд известен уже почти 10 лет.

загруженное (55)

Термо белье Norfin Base

Термобелье изготовлено из материала, который очень хорошо выводит влагу тела наружу. Внутренний слой более эластичный чем верхний, лучше прилегает к телу и моментально впитывает влагу, которая через внешний слой, сразу выводится наружу. Термобелье первого слоя – одевается на голое тело.

загруженное (54)

Термобельё микрофлисовое Norfin Nord

Термобельё микрофлисовое NORD (302700) от NORFIN, которая является одной из ведущих торговых марок одежды и обуви для занятий активным отдыхом для многих стран Европы. На рынке этот бренд известен уже почти 10 лет.

загруженное (53)

Термобелье мужское Craft warm

Этот тип термобелья относится к базовому первому слою, который необходим всем профессиональным спортсменам и экстремалам-любителям для поддержки комфортного состояния организма в самых разных ситуациях.

загруженное (52)

Каждая вторая женщина носит трусы в сумочке

Половина одиноких женщин носит в своей сумочке сексуальные трусики «на всякий случай». К такому выводу пришли исследователи из Великобритании.

Сотни тысяч женщин во многих странах мира искренне переживали за героиню голливудского фильма Бриджет Джонс,

загруженное (51)

Умные трусы для мужчин

Ученые не перестают удивлять своими новыми разработками. На этот раз они представили новинку в области одежды – мужские плавки с встроенными датчиками. Датчики и биосенсоры помогут определять состояние здоровья человека.

загруженное (50)

Мужское нижнее белье: материал и качество

Идеально, в том случае, если белье сшито из 100% хлопка.

Но это может быть как хорошо, так и плохо. Иногда на упаковках можно обнаружить то, что белье «мерсеризованное».

загруженное (49)

Какие вещи возбуждают мужчин

Ажурные чулки на поясе в сочетании с обувью на высоком каблуке действуют неотразимо, в особенности в том случае, если на женщине больше ничего нет. Некоторые воскликнут – как вульгарно. Но, вовсе незачем одевать такой «костюм», если вы идете в библиотеку. А в постели между любящими людьми не происходит ничего вульгарного и неприличного (разве что в вашей голове). 

images (2)

Путь к сердцу мужчины лежит через… одежду

Как часто можно увидеть женщин и девушек которые вроде бы красивы, однако, чего-то им не хватает... Так чего же? Может быть сексуальной одежды? Большинство мужчин воспринимают женщину именно глазами. Чувствуя это интуитивно, прекрасный пол стремится ухаживать за своим внешним видом и подбирать ту одежду, которая нравилась бы не только ей самой, но и ему. Зачастую, полагаясь именно на ту самую интуицию, женщины одевают короткую и слишком обтягивающую одежду. Тем самым они открывают всеобщему обозрению все свои достоинства и недостатки и совершают огромную ошибку — они лишают мужчин возможности фантазировать!

загруженное (48)

Белье для беременных: защита, комфорт,

Нижнее белье для беременных хорошо тогда, когда оно отвечает трем главным требованиям: удобно (не жмет, не давит, не перетягивает), практично (не теряет вид и функциональность после первой стрики) и безопасно (поддерживает и соответственно защищает растущий животик, вентилируемость). Все эти условия соблюдены в специальном женском белье марки BarozA. Ведущий европейский производитель белья радует широким выбором – можно подобрать комплекты как для беременных, причем необходимые в разные периоды беременности, так и для только что родивших, кормящих женщин. Естественно, BarozA гарантирует качество и безопасность, белье для беременных изготавливается из 100%-го хлопка, таким образом, оно никогда не доставит дискомфорт его обладательнице.