Тенденции бельевой моды 2013

загруженное (59)

Поскольку европейские покупатели становятся все более ориентированы на глубокие общечеловеческие ценности и особую привлекательность изделий ручного труда, в области тенденций модного нижнего белья и купальников это отражается, в первую очередь, на интересе к особым умениям швей и мастеров, к ручному труду, к ноу-хау и традициям пошива. Самое пристальное внимание уделяется также качеству используемых материалов.

На сезон весна-лето 2013 в нижнем белье и купальниках уже прослеживаются четыре общие тенденции.

Особой популярностью будут пользоваться вышивка и кружева. Доминирующим цветом среди цветовой гаммы будет белый и различные его оттенки. В фаворе также нежно-розовый, пудренный и светло-бежевый цвет. Эти факторы делают белье и купальники нового сезона романтичными, сексуальными и женственными.

Что касается модного белья для занятий спортом и в спортивном стиле белья повседневного, то здесь главенствующая роль будет отдана свежей палитре садов и парков с их насыщенными красками.

Следующий момент - акцент на инновациях в узорах и принтах, в которых наблюдаются этнические, пряные, насыщенные оттенки земли. Смешение традиций и культур приобретает современную интерпретацию, и привносит в нижнее белье и купальники нотку авантюрности.

Четвертая тема затронула вечернее белье. Особым шиком признан черный цвет, как в нижнем белье, так и в купальниках. Таким образом, стиль секси с налетом изящной театральности в очередной раз провозглашен трендовым.

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: